"Это должен быть наш человек: губернатор об идеальном кандидате в Госдуму

"Это должен быть наш человек: губернатор об идеальном кандидате в ГосдумуГубернатор встретился с фракцией "Единая Россия" / Фото: Правительство ЯО

Ярославцам предстоит выбрать депутата в Думу

В преддверии выборов губернатор Ярославской области - Дмитрий Миронов встретился с членами партии "Единая Россия" для обсуждения наиболее важных и первостепенных задач на ближайший год. Особое внимание было уделено восстановлению экономики, которая значительно пострадала из-за пандемии коронавируса. Губернатор отметил, что для успешной работы всех сфер необходима политическая сплоченность. 

"Одним из залогов процветания Ярославского региона является грамотная коммуникация между Ярославской областью и Москвой на всех уровнях. Поэтому очень важно выбрать достойного представителя от нашей области в Государственную Думу", - заявил Дмитрий Миронов. 

Губернатор выделил основные характеристики, которыми должен обладать "Идеальный представитель региона". 

"Этот человек должен напрямую работать с органами федеральной власти, а главное - защищать интересы Ярославской области. Мне видится энергичный и целеустремленный человек, способный решать проблемы и добиваться результата. Идиального кандидата знают в Москве, но он не является чужим для Ярославского края. Одним словом - это должен быть "наш человек", которому мы доверяем", - поделился губернатор. 

В завершении собрания, глава региона призвал депутатов работать сплоченно и результативно. Также он отметил, что недопустимо разжигать конфликты по признаку "свой - чужой" и вводить избирателей в заблуждение. 

Напомним, что выборы в Государственную Думу будут проходить три дня - с 11 по 13 сентября. Это сделано для обеспечения безопасности избирателей и членов УИК. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости