Ракам — деньги, Рыбам — любовь: что 2023 год подарит знакам зодиака

Ракам — деньги, Рыбам — любовь: что 2023 год подарит знакам зодиака  Про Город

Звезды предсказывают будущее

Началом масштабных перемен называют астрологи 2023 год. Звезды сообщают о разрушениях старых установок и преобразовании в политической, экономической и духовной жизни общества. Известный российский астролог прогнозирует трудности, но страшных событий, таких как дефолт, в Российской экономике не предвидится, сообщает журнал "Дама Плюс". А турбулентные события ближайших лет приведут нас к совершенно другой системе мира. 

Овну звезды советуют расширить свои горизонты. Можно получить дополнительное образование или увеличить жилплощадь. Не исключено и прибавление в семействе. 

Тельца ожидает стабильность в семье, финансах и делах. Но все же держите себя в руках! Не стоит сорить деньгами!

Близнецам придется потрудиться, чтобы реализовать давние мечты! Стоит поработать над новыми полезными привычками. Не будет лишним позаботиться о здоровом питании!

Раки в Новом году смогут "поймать удачу за хвост". Желания будут осуществляться, как по волшебству. Деньги сами приплывут в руки. Возможны командировки и путешествия. 

Лев может поменять круг общения. А может даже и сферу деятельности. Перемены всегда тревожат. Будет не лишним царю зверей прислушаться к своему здоровью. 

Деве звезды рекомендуют проявить скромность. Прежде всего в денежных вопросах. Возможно, отказаться от больших кредитов. Немного ограничить свои желания. И результаты не заставят себя ждать. 

Весам лучше не проявлять жадность. Стоит сосредоточиться на конкурсах. Возможно, они приведут к победе. 

Скорпиону, напротив, звезды рекомендуют не жалеть денег. Особенно на семью. Первая половина года потребует решения бытовых и рабочих вопросов. 

Стрельцу лучше отложить мелкие заботы в сторону и нацелится на реализацию давней мечты. Главное, взять ситуацию под контроль! И цель будет достигнута!

Козерог наконец-то сможет понять, что такое жизнь без спешки. Появится возможность отдохнуть от переработок. До лета появится шанс получить новый постоянный источник дохода. 

Водолея ждут путешествия и необычные увлечения. Этот знак обнаружит у себя таланты, о которых раньше не подозревал. Он будет фонтанировать креативными идеями!

Рыбы могут иногда позволить себе плыть против течения в новом году. Но только по велению сердца. Их может ожидать смена работы, заключение брака, а также пополнение в семье. 

Больше полезной информации на телеграм-канале Про города

...

  • 0

Популярное

Последние новости