Доведут любого: какие имена носят женщины-истерички

Доведут любого: какие имена носят женщины-истеричкиФото: Про Город Ярославль

Кто в старости превратится в сварливую старуху

Специалисты отмечают, что на характер человека влияют не только воспитание и окружение человека, но и имя. Оно наделяет личность отличительными качествами, как положительными, так и отрицательными. Социологи выделили три женских имени, носительницы которых отличаются истеричностью.

Екатерина

Девушка с именем Екатерина характерная дама. Она всегда добивается своего любой ценой, доказывая свое мнение. Если Катя не получает желаемого, то начинает капризничать и истерить, часто в сопровождении слез и крика.
Елена

Она обладает раздражительной и эмоциональной натурой. Лена не умеет воспринимать критику в свой адрес, поэтому обычно обижается на людей, которые пытаются высказать свое мнение. Также обладательницы этого имени не терпят другой точки зрения, кроме своей. 

Марина

Никто и никогда не сможет ограничить свободу Марине. Эмоциональная и импульсивная натура способна к манипулированию самыми близкими людьми. 

Всех троих объединяет то, что с ними сложно найти общий язык. С "истеричками" лучше не спорить в момент гнева, а отойти в сторону и дать им время успокоится.

Проблемы города и личные истории ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Присоединяйтесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости