Двуличные лицемерки: назвали имена самых опасных женщин

 Двуличные лицемерки: назвали имена самых опасных женщинПро Город

Как девушки с этими именами могут испортить жизнь

Специалисты назвали имена женщин, в которых от природы заложены хитрость и подлость, чаще всего именно женщины с этими именами носят клеймо фальшивых. Притворство, как отмечают специалисты, у них в крови, так что они с легкостью обманывают близких людей, а также зачарованных их красотой мужчин.

Статистику проанализировали мистики. Они составили список из трех имен, которые чаще всего носят лицемерки и эгоистки.

Первое имя - Жанна

Женщины с этими именами умны, находчивы и очень хитры. Она всегда найдет способ, как выйти сухой из воды, она повернет любую ситуацию в свою сторону и ей не будет стыдно, если она пойдет по головам близких людей, чтобы подняться выше.

Второе имя – Валентина

Валентина любит сплетни и может надеть маску ради того, чтобы люди ей доверились и рассказали очередную личную вещь. Жить без слухов Валентина не может, и если она не обсудила с подружками очередную «шок-ситуацию», то день для нее пошел зря. Валентинам доверять свои секреты явно не стоит, - рассказали на сайте teleprogramma.pro.

Третье имя – Светлана

Если назвать женщину Светланой, то она вырастет настоящей бой-бабой. Светлана, даже если наговорит с дуру каких-либо глупостей, может на ходу переобуться и повернуть все в свою сторону. Светланам нельзя доверять – это опасно для имиджа и репутации.

Все оперативные новости публикуем в телеграм-канале Про Города. Только самое важное из жизни города. Подпишитесь и будьте в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости