Мужчины их боятся: эти имена носят высокомерные женщины

Мужчины их боятся: эти имена носят высокомерные женщиныПро Город

С кем лучше не связываться

Специалисты-антропонимики назвали имена, которые наделяют своих обладательниц… высокомерием. Специалисты в области изучения имен уже давно проследили закономерность между характером женщины и тем, какое имя ей дали в детстве – к слову, еще издавна считается, что имя носит в себе особую энергетику, влияющую на человека.

В список вошли три женских имени, как отмечают исследователи, зачастую мужчины обходят их обладательниц стороной. Об этом сообщили на сайте life.ru.

Василина

Василина очень часто сдерживает злость, поэтому негатив в ней копится годами. Она не может сказать своему партнеру прямо, что она хочет – по ее мнению, мужчина должен догадаться обо всем сам. Поэтому носительница имени Василина строит завышенные ожидания, а затем ходит, задрав носик – ведь ее очевидные оправдания не сбылись.

Рената

Девушка с этим красивым и звучными именем скрывается типичный ранимый холерик. Правда, в лицо и на публике Рената лишь гордо посмотрит на скандалиста и отпустит пару саркастичных шуточек. А вот наедине выльет на своего обидчика весь негатив с криками, биением тарелок и жестким абьюзом. Мужчины, зная взрывной характер Ренаты, будут обходить обладательниц этого имени стороной.

Таисия

Тая считает, что все должны извиняться перед ней первыми, а если обидчик она, то сами виноваты в том, что их спровоцировали. И эта токсичность, несомненно, отталкивает окружающих. Таисию обходят стороной и считают ее высокомерной.

Больше откровенных историй ярославцев для читайте в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости