С именем меняешь судьбу: какие имена срочно сменить для счастья

С именем меняешь судьбу: какие имена срочно сменить для счастьяПро Город

Никогда не поздно изменить жизнь в угоду счастью

Издавна считается, что имя человека – это не просто набор букв и пустой звон. Имя – это то, что сопровождает человека всю жизнь, так что оно в любом случае накладывают на его носителя определенный отпечаток. Специалисты в области изучения имен отмечают: есть определенная статистика, касающаяся имени и судьбы его носителя – они взаимосвязаны.

Есть имена, с которыми по жизни идти будет тяжело. Но известный таролог Саона рассказывает: эту беду можно обойти, сменив имя. Об этом сообщают на сайте woman.ru. Казалось бы, формальность, но сколько счастья она дает! Таролог поделилась именами, которые нужно срочно поменять.

Первое имя – Ада.

У женщин с именем Ада сложная судьба, наполненная тяготами: несмотря на то, что носительницы этого имени чаще всего независимые и достигают больших высот в карьере. Однако в любви Аде не везет. Так что таролог советует сменить имя на Марию или, например, присмотреться к имени Дарья. С этими именами счастья экс-Адам не миновать.

Второе имя – Аврора.

Женщины с необычными именем Аврора сильные, но имеют много завистников. Им необходимо сменить имя, чтобы оно стало оберегом от всех, кто точит на носительниц этого имени зубы. Из вариантов – стать Анной или Еленой.

Третье имя – Кира.

Кира чрезмерно доверчива и наивна, так что ей стоит сменить имя, чтобы не страдать от выпадов токсичных людей, окружающих Киру каждый день. Таролог советует сменить имя с Киры на Ирину или Полину – женщины с такими именами имеют крепкий стержень и никогда не оглядываются на критикующих их людей.

Больше откровенных историй ярославцев для читайте в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости