В Ярославле выберут «Народного учителя»

В Ярославле выберут «Народного учителя»Фото Про Город

В Ярославле объявили о начале нового — третьего - сезона проекта-конкурса «Народный учитель». Организатором проекта выступает медиапространство Про Город Ярославль.

Каждый житель Ярославской области сможет выразить слова благодарности своему педагогу или педагогу своих детей. Для того, чтобы номинировать учителя, нужно заполнить заявку на сайте проекта. Там нужно указать контактные данные номинанта, прикрепить его фото и написать, почему именно этот педагог достоин звания «Народный учитель».

Заявки принмаются до полудня 22 сентября 2023 года. После этого будет запущено народное голосование, по итогам которого и определят победителя. Он получит 10 000 рублей от Про Города, а лауреаты конкурса - призы от партнеров проекта. Финал состоится 12 октября и будет приурочен к Дню учителя.

Конкурс проходит уже в третий раз. В 2021 году победу одержал Максим Лончаков, учитель физкультуры и ОБЖ из школы №21 им. А.М. Достоевского. В прошлом году первое место заняла Анастасия Шунникова, учитель русского языка и литературы из 83-й школы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости