Знать ошибки прошлого, чтоб не повторять в будущем: учителя истории в «Народном учителе»

Знать ошибки прошлого, чтоб не повторять в будущем: учителя истории в «Народном учителе»Фото Про Город

В это непростое время важно воспитывать патриотизм в подрастающем поколении, поэтому урокам истории уделяется особое внимание. На различных ресурсах и сайтах, каких только не встретишь вариаций знакомых нам событий, но не запутаться в том, что правда, а что ложь помогают учителя истории. Сегодня об этих номинантах проекта-конкурса Про Города «Народный учитель».

Александр Моряхин, учитель истории из Школы №21 им. А.М. Достоевского не так давно работает педагогом, но знает, что с детьми нужно быть на одной волне.

Вы очень крутой учитель, хорошо объясняете, с нами на одной волне: иногда можете пошутить, можете немного крикнуть. Желаю успехов в учёбе и работе!

Ученики Максима Кольцова из школы №90 любят уроки за нестандартный подход к объяснению тем и доступность изложения сложного материала, как история. Правильно ведь говорят, что история учит не мыслям, а мыслить.

Максим Германович просто потрясающий как человек, так и учитель. На его уроках всегда интересно, весело. Он преподносит материал как-то по своему, в очень простой для нас (учеников) форме. Он всегда придумывает что-то интересное, в чём хочется участвовать. Вообще самый лучший!

Хотите номинировать своего педагога? Заполняйте заявки на сайте проекта-конкурса! Заявки принимаются до полудня 22 сентября 2023 года. С 26 сентября на сайте откроется народное голосование, победитель которого и станет «Народным учителем».

Победитель проекта-конкурса получит 10 000 рублей от Про Города, лауреаты — призы и подарки от партнеров.

Генеральный партнер:
Медицинский центр "Томоград"

Партнеры проекта:
Торговый центр "Мебель-Маркт"
"Ситилинк"
Группа компаний "ТМК"
Центр света "Эдисон"
Оптика доктора Голубевой
Сеть текстильных магазинов "Ивановские ситцы", "СонВажен" и "Даргез"
Магазин литой посуды "ЯрПосуда"
Салон мужской одежды "Goldmen"
Магазин спортивного инвентаря "Yamaguchi"
Салон женской одежды "Русская мода"
Парк научных аттракционов и развлечений "Леонардо Парк"

...

  • 0

Популярное

Последние новости