Первый шаг в профессию: студенты номинировали своих педагогов на «Народного учителя»

Первый шаг в профессию: студенты номинировали своих педагогов на «Народного учителя»Фото Про Город

Преподаватели каких колледжей вошли в число номинантов.

Перед каждым выпускником школы стоит непростая задача — выбрать тот путь, по которому будет идти дальше. И важно, чтобы на этом пути сопровождал наставник. В этом году в проекте Про Города «Народный учитель» номинировали сразу нескольких преподавателей из колледжей.

Вот, как пишут выпускники Рыбинский полиграфического колледжа о Марии Варзановой, преподавателе рекламной деятельности:

Прекрасный педагог, который может найти подход к любому студенту. Самый чуткий и отзывчивый преподаватель! Мария Александровна всегда может найти нужные слова к родителям или своим подопечным! Спасибо вам огромное за любовь к учёбе и личный пример.

Из Ярославского колледжа управления и профессиональных технологий номинировали сразу двух педагогов.

Оксана Ершова — руководитель специальности. Студенты с теплотой отзываются о ее занятиях.

Наш преподаватель для нас, как вторая мама, она нас всегда поддерживает и помогает. Мы можем к ней обратиться в любую трудную для нас минуту, она нас внимательно выслушает и поможет найти лучшее решение. Как преподаватель она очень компетентна и ответственна. Её пары проходят очень интересно и продуктивно. Как человек она очень интересна и многогранна. Рядом с ней очень весело и быстро проходит время. Благодаря ей мы посещаем множество интересных и познавательных мероприятий. Мы её очень ценим, уважаем и искренне любим.

Марина Веретенникова из этого же учебного заведения преподает специальные дисциплины. Только почитайте, какие слова написали о ней студенты:

Наш прекрасный преподаватель Марина Александровна! Сколько лет она окутывает нас поддержкой, заботой, любовью, а главное профессиональными знаниями! Мало упомянуть знания, каждую неделю Марина Александровна организовывает увлекательные экскурсии. Исторические выставки, походы в музеи моды, экскурсии по театрам и места, связанные с нашей специальностью. Её преданное и отзывчивое отношение к ученикам не остается незамеченным. Способность Марины Александровны передавать знания и вдохновлять студентов сделали ваше занятие по-настоящему эффективным и жизненно важным. Ваше умение объяснить сложные концепции и подходы сделало процесс обучения более интуитивным и увлекательным. Вы источник великого вдохновения для ваших учеников. Ваше профессиональное владение предметом и страсть к проектированию швейных изделий помогли создать в учебном процессе атмосферу творчества и инноваций. Вы являетесь не только замечательным преподавателем, но и важной составляющей нашей группы. Ваше участие важно для развития отрасли и подготовки будущих поколений специалистов. Искренне ценим ваш вклад в наше образовательное учреждение и мы уверены, что ваш вклад и преуспеяния будут продолжаться и в дальнейшем. Для всей нашей группы, Вы стали нам второй мамой, спасибо за то, что Вы есть!!!

Преподают номинанты «Народного учителя» самы разные дисциплины. Светлана Наджафова из Заволжского Политехнического колледжа №26 учит творить гастрономические шедевры. 

Спасибо вам большое за то, что вы есть. Вы - настоящий мастер своего дела. Очень добрая, отзывчивая. Светлана может из обычного студента сделать профессионального повара! Эта женщина - просто чудо.

Посмотреть, кого еще номинировали ярославцы, и проголосовать можно на сайте проекта-конкурса! Победитель голосования и станет «Народным учителем».

Он получит 10 000 рублей от Про Города, а лауреаты — призы и подарки от партнеров.

Генеральный партнер:
Медицинский центр "Томоград"

Партнеры проекта:
Торговый центр "Мебель-Маркт"
"Ситилинк"
Группа компаний "ТМК"
Центр света "Эдисон"
Оптика доктора Голубевой
Сеть текстильных магазинов "Ивановские ситцы", "СонВажен" и "Даргез"
Магазин литой посуды "ЯрПосуда"
Салон мужской одежды "Goldmen"
Магазин спортивного инвентаря "Yamaguchi"
Салон женской одежды "Русская мода"
Парк научных аттракционов и развлечений "Леонардо Парк"

...

  • 0

Популярное

Последние новости