Резкий скачок в 12 градусов ждет Ярославль на этой неделе

Резкий скачок в 12 градусов ждет Ярославль на этой неделеПро Город

Прогноз погоды на неделю

Синоптики из гидрометеоцентра "Фобос" сообщают, что в скором времени в ярославскую область придет оттепель. Вчера, 22 января, было холодно и без осадков-днем температура воздуха держалась в пределах −5…−10 градусов. Со вторника будут идти небольшие снегопады, а дневная температура поднимется до 0…−5 градусов. На западе региона в среду возможны локальные оттепели.

В столице сегодня осадки маловероятны, а температура воздуха днем будет держаться около днём −6…−9 градусов. Столбики термометров в полуденные часы покажут −1…−4 градусов, а в среду и около 0 градусов.    

Сегодня днем в Ярославле ожидается ясная погода-температура воздуха будет держаться в пределах -4..-6 градусов. Ветер юго-западный, сильный, порывы до 16 метров в секунду. Давление немного выше нормы. Ближайшей ночью будет переменная облачность, температура составит -6..-8 градусов. Атмосферное давление будет в пределах нормы.

Завтра, 23 января, температура воздуха составит  0..-2 градуса. Ветер будет сильным-он достигнет 18 метров в секунду.

В среду, 24 января, температура воздуха будет держаться в пределах от 0 до +2 градусов. 

25 января, в течение суток на фоне пониженного давления ожидаются переменная облачность, небольшой снег и сильный туман. Ночью и днем температура воздуха составит -1..+1 градус. Ветер юго-восточный, умеренный.

26 января ожидается переменная облачность, небольшой снег и сильный туман. Ночью и днем температура воздуха составит -2..-4 градуса, ветер слабый.

27 января, в субботу, днем температура воздуха составит -9..-11 градусов. Ветер будет слабый.

 

Самые актуальные новости города ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости