Хочет, но скрывает: эти слова выдают влюбленного мужчину

Хочет, но скрывает: эти слова выдают влюбленного мужчинуПро Город

Какие фразы являются показателями чувств парня к вам

Мужчины не торопятся сразу раскрывать свои истинные чувства, не так просто признаться наличии чувств даже самому себе, что уж говорить о женщине, которая нравится, отмечает портал femmie. Но существует ряд фраз за которыми мужчины прячут свои истинные чувства: 

Любой мужчина будет счастлив рядом с тобой

Мужчины возносят женщин, которые им нравятся на пьедестал, поэтому они уверены, что другие тоже воспринимают их с таким же обожанием, как и они. Мужчина не скажет о своих истинных чувствах и постарается даже намеком себя не выдать правду, но по этой фразе можно понять его настоящее отношение. 


Ты всегда можешь на меня рассчитывать

Готовность прийти на помощь и поддержать – не только признак благородства мужчины, но и повод задуматься о его чувствах к вам. Он не говорит о любви, а лишь утверждает, что вы можете на него положиться в сложный момент или даже в небольшом деле. Если мужчина равнодушен, то ему незачем тратить свое время на человека, который ему безразличен.


Я желаю тебе только счастья

Мужчина искренне поддерживает женщину, дает ей советы, помогает решить сложные вопросы, но не требует ничего от нее взамен. Такое бескорыстие говорит о его симпатии, но он не признается в этом, а прикроется фразой о том, что просто желает женщине счастья.

Новости Ярославля и области читайте в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости