Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

У бизнесмена из Брагино отняли иностранную технику на 5 милллионов

У бизнесмена из Брагино отняли иностранную технику на 5 милллионовПро Город

Крупную партию техники бездокументов обнаружили на одном из магазинов в Брагинском торговом центре. На товарах не было обязательной маркировки. В списке изъятого  ноутбуки, планшеты, смартфоны, умные часы  а также три приставки два фена.


"Предприниматель просил не назначать административное наказание в виде конфискации имущества, выразил намерение произвести таможенное оформление электронных устройств.",-сообщили в областном суде. 

Однако представители таможни указали, что возможность узаконить большую часть устройств отсутствует — по информации производителя, эти товары не предназначены для использования в России. В  итоге  суд признал бизнесмена виновным. Апелляция в областной суд решения не изменила — постановление осталось в силе.
  

 

...

Популярное

Последние новости