Напуганные штрафами жители Ярославля не могут сдать свои шины

Напуганные штрафами жители Ярославля не могут сдать свои шиныУправдом Дзержинского района

Ярославцы возмущаются, что не могут бесплатно сдать шины. Так к Народному фронту Ярославля обратился мужчина. 

По его словам, он приехал на один из пунктов бесплатного приема шин на Лесную улицу, 1, в Кузнечихе. Однако увидел объявление о том, что пункт приема закрыт, и уехал домой с полным багажником.

"Обе площадки приостановили приём от граждан. Причина – загруженность предприятий по переработке шин", - рассказали в мэрии Народному фронту. 

Также жителям города рассказали, что завтра, 9 октября, на Костромском шоссе, 10 откроют временный пункт приема покрышек. Воспользоваться им смогут только обычные люди. 

Ранее Про Город рассказывал, что за шины во дворах обычным горожанам придется заплатить от 3 до 4 тысяч рублей, а управляющим компаниям - от 150 тысяч рублей. 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.