Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Особняк министерства образования в Ярославле упал в цене два раза

Особняк министерства образования в Ярославле упал в цене два разаРусский аукционный дом


Историческое здание на улице Советской, 7 в Ярославле, где ранее располагалось региональное Министерство образования, вновь выставлено на продажу. Объявление размещено в системе ГИС «Торги». 

Речь идёт об объекте культурного наследия — «Доме Бухарина», построенном в 1905 году. Ранее этот особняк пытались продать за 100 миллионов рублей, однако покупателей не нашлось, и аукцион признали несостоявшимся.

Теперь цена снижена, и здание выставлено на повторные торги в формате публичного предложения. Максимальная стоимость объекта осталась прежней — 100,2 миллиона рублей, минимальная установлена на уровне 50 миллионов 109 тысяч 381 рубля. Шаг понижения составляет 10 миллионов рублей.

На продажу выставлены здание площадью 556 квадратных метров и прилегающий земельный участок площадью 778 квадратных метров. Подать заявки на участие в торгах можно до 24 ноября, а проведение аукциона запланировано на 27 ноября на площадке Российского аукционного дома.

...

Популярное

Последние новости