Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Ярославле жена бойца СВО сообщила об угрозах в адрес своей семьи

 В Ярославле жена бойца СВО сообщила об угрозах в адрес своей семьиРусская община Ярославль

Боец СВО из Ярославля прямо с фронта обратился в "Русскую общину": он сообщил, что его супруге угрожает сосед. По словам женщины, ее постоянно оскорбляли, грозили побоями и порчей авто. Причина такой агрессии неизвестна. 

"Последний раз он вытащил меня на улицу в четыре тридцать утра, потому что ему что-то не поправилось",- рассказала жена бойца.


Представители Общины приехали к нему домой, но, заметив их под окнами, мужчина быстро утратил уверенность — он заперся в квартире и вызвал полицию. Позже, увидев приближающихся активистов, решил покинуть дом на автомобиле. После нескольких звонков и встреч сосед принес извинения на камеру семье военнослужащего. Позднее сам военнослужащий, находясь на передовой, записал видеообращение, в котором поблагодарил «Русскую общину» за поддержку и защиту его семьи.

 

...

Популярное

Последние новости