Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Ярославле закрыли аэропорт из-за угрозы БПЛА

В Ярославле закрыли аэропорт из-за угрозы БПЛА  Про Город

В Ярославле закрыли аэропорт из-за угрозы БПЛА   Официальный представитель Росавиации Артём Кореняко сообщил  об этом  сегодня в 4:40. По его словам, эти меры необходимы для обеспечения безопасности полётов. Отмечается, что режим беспилотной опасности в регионе пока не объявлен.

"Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов",- сообщил он в своем телеграм-канале. 


Помимо ярославского аэропорта, временно приостановлен приём рейсов и в самарском аэропорту Курумоч. Вскоре после этого аналогичные ограничения были введены во Владикавказе, Грозном и аэропорту «Магас».

 

...

Популярное

Последние новости