Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Ярославец украл брендовые духи за 12 тысяч в торговом центре и попался

Ярославец украл брендовые духи за 12 тысяч в торговом центре и попалсяфото УМВД России по Ярославской области

31-летний ярославец может получить срок за кражу брендовых духов. Мужчина украл их в торговом центре Кировского района Ярославля, а затем продал. Об этом 27 декабря сообщило УМВД по Ярославской области.

Ярославец проходил мимо витрины, вынул емкость с парфюмом и ушел, как ни в чем не бывало. 36-летний специалист по безопасности заметил пропажу и сразу позвонил в полицию Кировского района. Оперативники быстро выдвинулись к мужчине: он признался во всем и рассказал, что уже продал "трофей" неизвестному. Магазину был причинен ущерб больше 12 тысяч рублей.

Против мужчины возбудили уголовное дело по статье "Кража". Полиция ведет расследование. 

Ранее "Про Город" рассказывал, что ярославна украла солонку и перечницу за 8 тысяч в кафе на набережной. Видео кражи попало на камеры.

...

Популярное

Последние новости