Жена погибшего тренера по боксу почтила память о нем необычным способом

Жена погибшего тренера по боксу почтила память о нем необычным способомФото: ПроГород

Что женщина рассказала о трагедии

Говорят, что нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о павших. А самый лучший способ почтить память родных – запечатлеть их образ и особенности в красивом гранитном изваянии. Так сделала ярославна, муж которой погиб в аварии.

- В тот день Вадим возвращался с соревнований из Владимира, - рассказывает жена погибшего Ольга. – Он был тренером по боксу. Тренировал детишек. Так получилось, что пошел на обгон и не успел перестроиться обратно… Знаете, у нас и сомнений не было, что памятник должен как-то символизировать его, объяснять, кем он был. Мы быстро наткнулись на нужную мастерскую. Пришли, объяснили, нас поняли с полуслова. Памятник сделали монументальный… На высоком каменном изваянии выгравирована его фотография, внизу подписали пару строк из его любимого фильма, а слева на надгробии вырезаны из камня боксерские перчатки. Думаю, он был бы доволен…

Некоторые ярославцы останавливаются на стандартном надгробии. И с этой задачей справится любая мастерская по изготовлению памятников. Но что, если хочется выделить своего близкого человека? Куда идти, если ваш запрос кажется необычном? Во-первых, не бойтесь столкнуться с непониманием. Например, в «Мастер-Памятники» специалисты привыкли к нестандартным просьбам и часто уже с полуслова понимают опечаленных горем родственников. Во-вторых, обращайтесь в проверенные компании, те, которым многие годы доверяют ярославцы. Если обратиться в первую попавшуюся мастерскую, велик шанс заплатить деньги и разочароваться в изготовленном изделии.

«Мастер-Памятники» работают далеко не первый год, за это время мастера успели воплотить в жизнь самые необычные просьбы клиентов. Здесь можно отказаться от стандартного надгробия и воспеть память о близком родными сердцу образами. Чего только стоит разнообразие возможностей для художественного оформления портрета усопшего. Его можно сделать с помощью гравировки, из металлокерамики и фарфора, из керамогранита и стекла. Кроме того, на памятник можно нанести индивидуальное изображение.

Еще одним преимуществом мастерской «Мастер-Памятник» является комплексность. Вы сможете в одном месте и в едином стиле заказать и ограду с лавочкой и столиков, и благоустройство места захоронения.

Чтобы избежать разочарования, выбирайте проверенную мастерскую, которая к тому же предоставляет гарантию на изготовленное изделие! Задать интересующие вопросы можно по телефонам: +7 (4852) 68-27-08, +7 (930) 114-27-08 +7 (920) 1-08-42-96, а также по адресу: проспект Октября, д. 94 или ул.Будкина, 7 А (Комсомольская площадь).
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости