Ярославна, распоровшая руку, так и не дождалась скорой помощи

Ярославна, распоровшая руку, так и не дождалась скорой помощииз архива "Pro Города"

Девушке пришлось самостоятельно ехать в травмпункт

В Ярославле девушка, получившая серьезную травму, почти час прождала скорую, но та так и не приехала. «Pro Город» связался с заведующей станцией скорой помощи.
 
В редакцию «Pro  Города» обратилась ярославна Мария Капитонова. Девушка рассказала, что сильно порезала руку, но скорой помощи так и не дождалась.

- Я вышла на балкон, но из-за сквозняка дверь захлопнулась. Чтобы выйти, мне пришлось разбить стекло. В результате я сильно распорола руку, было очень много крови. Мой молодой человек был на работе и оттуда вызвал скорую помощь. Он успел доехать до дома, но «скорая» так и не приехала! Мы кое-как остановили кровь и снова стали звонить в скорую помощь, но там сбрасывали! Тогда молодой человек отвез меня в травмпункт. И только там нам перезвонили из «скорой» и спросили, нужна ли еще помощь. В общей сложности, мы прождали ее час. И это хорошо, что все так благополучно закончилось, а если бы травма была более серьезной? - переживает Мария.

В станции скорой помощи Дзержинского района «Pro Городу» прокомментировали случившееся следующим образом:

А вам когда-нибудь приходилось вызывать скорую помощь? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Вызов поступил нам в 11:37, но в это время не было свободных машин. Освободившаяся машина поехала на вызов в 12:00, а в 12:10 от девушки поступил отказ от вызова. Все это фиксируется в специальном журнале. Так что ни о каком часе не может быть и речи,  - рассказали на станции скорой помощи.

Важно!

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости