Ярославец заснял на видео двухметровый фонтан из-под асфальта в центре города

Ярославец заснял на видео двухметровый фонтан из-под асфальта в центре городаФото со страницы Евгения Жаворонкова в «Фейсбук»

На перекрестке Чайковского и Некрасова

В самом центре Ярославля на пересечении Чайковского и Некрасова из-под асфальта забил двухметровый фонтан. Происшествие заснял на видео один из жителей города.
 
Как сообщили «Pro Городу» в пресс-службе ТГК-2 — это следствие гидравлических испытаний.
В ходе летней ремонтной кампании ТГК-2 проводит гидравлические испытания городской системы теплоснабжения с целью выявления проблемных участков сети.  Во время гидравлических испытаний обнаружен порыв  магистрального трубопровода с выбросом теплоносителя в районе пересечения улиц Чайковского и Некрасова. Дефектный участок локализован, установлены ограждения. К ремонту  специалисты ТГК-2 приступят 20 июля. Магистраль снабжает горячей водой потребителей  в Кировском районе Ярославля. На время ремонта потребители будут подключены по обратному трубопроводу. Возобновление горячего водоснабжения после гидравлических испытаний, в том числе - на аварийном участке,  планируется в течение дня 21 июля, - заявил Алексей Адмиралов, сотрудник отдела PR ОАО “ТГК-2”.
 
Видео пользователя krepatura из youtube.com:
 
 
 

Как быстро будет устранена авария? Оставляйте свои комментарии под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости