Видеорегистратор запечатлел момент страшной аварии на Октябрьском мосту

Видеорегистратор запечатлел момент страшной аварии на Октябрьском мостуФото Дмитрия Ушикина

Один из водителей с тяжелыми травмами доставлен в больницу

Днем 17 августа на Октябрьском мосту произошло ДТП.
 
Сегодня около двух часов дня жители Заволги попали в долгую пробку у Октябрьского моста. Причиной затора стала страшная авария. На мосту столкнулись легковушка и внедорожник. 
Водитель седана марки "Тайота", ехал по мосту в сторону центра. Мужчина не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Водитель внедорожника «Санг Йонг» не успел затормозить перед внезапно выскочившей машиной.
 
В результате ДТП пострадал водитель седана. Очевидцы вызвали скорую помощь и достали пострадавшего из автомобиля. Водителя кроссовера спали подушки безопасности.  
 
Видео:Россия-1. Ярославль
- В 13 часов  40  минут  поступило сообщение о ДТП с участием с участием двух транспортных средств.ДТП совершили автомобили марок «Тайота» и «Санг Йонг».На место выехал дежурный караул ПСЧ-12 в количестве одной единицы техники и четырех человек личного состава"- рассказали "Pro Городу" в пресс-службе гу МЧС по Ярославской области

Дмитрий Ушикин  получает за фотографию с места ДТП 150 рублей. Забрать гонорар можно по адресу пр.Октября, 56, офис 317. Подробнсоти по тел.33-84-79

...

  • 0

Популярное

Последние новости