Мать троих детей из Ярославля выступит на конкурсе "Mrs. International"

Елена Блиновская представит наш город на конкурсе замужних женщин

Ярославна представит наш город на конкурсе "Миссис Россия International 2016". Мама троих детей и просто красивая женщина Елена Блиновская рассказала "Pro Городу", почему решила поехать на конкурс.

Елена, почему вы решили принять участие в"Миссис Россия International 2016" ?

- Когда-то я была телеведущей и в гости, на интервью, к нам пришла тогдашняя "Миссис". Послушав её, я искренне загорелась и поняла, что непременно хочу попробовать тоже. Меня очень увлек ее рассказ. Но, шло время, и в суете мое желание как-то подзабылось. Ровно до той минуты, пока одна из будущих участниц, тогда еще не состоявшегося конкурса 2016, на дне рождения подруги не сказала мне: "А почему, собственно, не участвуешь ты?!" И тут я поняла, что это знак и вспомнив все свои эмоции по этому поводу, я, можно сказать, запрыгнула в последний вагон уходящего поезда, о чем не жалею и по сей день.

Фото из архива Елены Блиновской:Как идет подготовка к конкурсу? 

- Скажем так - она идёт. Меня удивляет, что нет такого рвения, какое было на уровне города. Я спокойна, я знаю все шаги и просто наслаждаюсь процессом. Я не убиваюсь в спортзале, не ношусь по салонам, как угорелая, не репетирую целыми днями походку. В то же время, я стараюсь достойно выполнить все требования, заявленые конкурсной программой и все идёт своим чередом.

Фото из архива Елены Блиновской:Как удается совмещать воспитание детей и поддерживать себя в хорошей форме? 

- Внешность женщины за 30 это результат ежедневных решений и действий. Если ухаживать за собой понемногу, но каждый день, не придётся бежать, раньше времени, к пластическому хирургу. Совсем не сложно выглядеть,  соблюдая правило регулярности. Времени это отнимает совсем немного и занятость здесь лишь отговорка для ленивых людей. А дети... они же только стимулируют!

Финал конкурса пройдет 15 октября в Ростове-на-Дону.

А вы будете болеть за нашу землячку? Свои комментарии оставляйте под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости