«Пятница!» рассказала про ярославскую воспитательницу с двумя судимостями

Женщина намерена судиться с телеканалом

Накануне на канале «Пятница!» показали очередной выпуск программы «Shit и меч». На этот раз ведущие шоу разоблачений побывали в Ярославской области.

В четверг, 16 февраля, на телеканале «Пятница!» «засветилась» директор частного садика из Ярославского области. Карательный отряд программы «Shit и меч» приехал по просьбам родителей, которые водили своих детей в детское учреждение.

Частный детский садик находится в поселке Карачихе, а директором и воспитателем одновременно является женщина, которую «дети боялись больше, чем монстра из шкафа». Съемочную группу женщина встретила далеко не гостеприимно и сразу попросила покинуть помещение. Однако ведущие снова вернулись с сотрудниками прокуратуры. Создатели программы выяснили, что у воспитателя нет педагогического образования, зато есть две судимости.

После выхода программы журналист портала связался с женщиной. Во время телефонного звонка на заднем фоне были слышны голоса маленьких детей.

- Я намерена судиться с телеканалом, в суд пока не обращалась, ждали выхода сюжета, - рассказывает женщина. - Я и сейчас работаю с детьми, правда уже не в Карачихе. Никто из родителей на мою работу не жалуется.

Портал будет следить за развитием скандальной истории.

Выпуск программы «Shit и меч» в Ярославле:

...

  • 0

Популярное

Последние новости