У девушек из Ярославля появился шанс выйти замуж за секретного миллионера

Многие участники популярного шоу - холостяки

Прямо сейчас в разных городах России идут съемки второго сезона шоу "Секретный миллионер" , подробности сообщили на телеканале «Пятница!»

На улицах Ярославля сейчас вполне может оказаться участник шоу «Секретный миллионер». Новыми героями благотворительного реалити стали богатейшие бизнесмены и долларовые миллионеры. Они готовы увеличить сумму в 30 миллионов рублей, потраченную их предшественниками в прошлом сезоне. 

Каждый из участников реалити согласился на несколько дней отказаться от привычной жизни, чтобы освоить навыки выживания в суровых реалиях чужого города, и главное – найти тех, чьи жизни они изменят навсегда. На этот раз среди «секретных миллионеров» оказалось немало холостяков. Герои не исключают, что именно во время съемок могут встретить настоящую любовь среди простых девушек. 

Повстречался ли вам на улицах Ярославля секретный миллионер? Пишите комментарии под новостью

Список городов, а также фамилии мультимиллионеров, принимающих в данный момент участие в шоу, держатся в секрете. Вполне возможно, что съемки проходят и в Ярославле. Первый выпуск второго сезона реалити-шоу выйдет в эфир уже в понедельник, 13 ноября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости