Школьница из Углича спела песню поддержки российским олимпийцам

В записи произведения "Родина" приняли участие юные артисты и из других городов

Четырнадцатилетняя школьница из Углича Дарья Волосевич приняла участие в новом музыкальном проекте и поддержала российских олимпийцев песней "Родина". О подробностях рассказали в продюсерском центре "ЭКОЛЬ".

Премьеру песни решили посвятить недавним событиям, связанным с отстранением российской сборной от участия в Олимпийских играх. Массовая волна утешений и слов поддержки прокатилась по всей стране.


- Они не виновны в том, что остаются дома и лишаются права доказать свое превосходство над конкурентами! Мы очень надеемся увидеть их под "нейтральным флагом". Ведь это дело их жизни. Отступать нельзя! А нам никто не запретит поддерживать и радоваться за своих героев под флагом России, - говориться в обращении продюсерского центра.

В записи патриотического произведения помимо Дарьи Волосевич также были задействованы артисты из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска и Краснодарского края.

Видео с канала YouTube Продюсерского центра "Эколь": Дарья Волосевич и артисты ПЦ Эколь - "Родина"

С момента появления ролика в Социальных сетях. В адрес Дарьи подписчики оставили массу теплых слов и выражений восхищения.

Напомним, на зимней Олимпиаде в Корее российские спортсмены, согласно решению МОК, будут выступать под нейтральным флагом. Причиной для недопуска нашей названо существование в России государственной допинговой системы. Подобное решение вызвало бурные возмущения о массу обсуждений.

А какими словами поддержали бы вы российских спортсменов? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости