"Это раскачивание": о трансгендерном скандале на детской елке зрители из Ярославля

"Это раскачивание": о трансгендерном скандале на детской елке зрители из ЯрославляДети идут на елку/ фото ProГород

Районный дом культуры показал смелую постановку, которую от него никто не ожидал

Глаза родителей полезли на лоб, когда они увидели то, что происходило сцене. В ДК Нефтяник на детской елке показали сказку, в которой девочка превратилась в мальчика и не захотела возвращаться обратно.

В группе «ProГород» ярославцы высказали свое мнение на счет таких детских спектаклей. Многие считают, что это настоящий трансгендерный скандал. 

- Вот с таких, якобы невинных сказок, начинается раскачивание традиционных устоев, - пишет Наталья Сиротина. - Что всё может быть, и девочки могут в мальчиков превращаться и им даже нравится..... А если кто-то против, то мы тут совсем другое имели ввиду. Нет, имели то, что получилось и что здоровые люди считали с вашего "творческого продукта".

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

Сам режиссер постановки пояснила, что не хотела подтолкнуть родителей на такие мысли.

- Волшебник, превращает Анечку в мальчика за то, что она вредничает, это было наказание! - поясняет Ольга Шевченко. - Все остальные извращения по однополым бракам и тому подобное - ваши собственные домыслы. И не надо придумывать того, чего нет! Уважаемые, взрослые, не надо навязывать своё извращённое восприятие другим! Это детская история с превращениями, а не сказка об однополых браках!

...

  • 0

Популярное

Последние новости