Бэтмен круче Емели: родители назвали "антироссийскими" елки в Ярославле

Бэтмен круче Емели: родители назвали "антироссийскими" елки в ЯрославлеДети рассказывают друг другу на какие елки они ходили/ фото ProГород

Мамы и папы устроили настоящий скандал после детского спектакля в ДК Нефтяник

Взрослые посчитали неприличной сказку, где главная героиня из девочки превращается в мальчика и остается жить в его теле.

- Давайте ка выдворим этого режиссёра и тех, кто разрешил показ данного спектакля за пределы наших границ, как познания, так и страны- пишет в группе «ProГорода» Павел Кондратьев.

Другие родители подключились к обсуждению спектакля и рассказали, что другие елки в городе тоже повергли их в культурный шок.

Подпишитесь на наш телеграм-канал - будет интересно! 

- В ТЮЗе тоже была ёлка с пропагандой супергероев Америки. Как Россия просит помощи у американцев, - пишет Лариса Батищева. - Дед мороз обращается к белочкам за помощью, чтоб они спасли снегурочку от кащея бессмертного. И даёт им в помощь самых сильных героев. Первым героем оказывается Емеля. Он не справляется, тогда они зовут на помощь ещё сильного героя. Им оказывается Бэтмен из американских комиксов. Но в Бэтмена был перевоплощен кот Базилио, который говорит, что быть супергероем здорово! И он не справляется. Тогда они на помощь зовут робота трансформера, тоже из американских комиксов. Есть ли тут политическая подоплека?

Отметим, что режиссер сказки по смене пола пояснила, что вдохновило ее на такой сценарий — подробности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости