Ярославец: «В казино проиграл всё и теперь живу в подвале»

Горожане круглосуточно проигрывают в игровых клубах около ста тысяч рублей

Принято считать, что игровые автоматы ушли в далекое прошлое. Ведь на то есть закон, а правоохранительные органы круглогодично закрывают игральные зоны. Но вопреки запретам, как выяснил корреспондент progorod76.ru, нелегальный бизнес продолжает существовать.

Так, в  одном из игорных заведений города есть завсегдатай — ярославец Михаил. На вид ему под 60 лет. Одет он неброско, все время курит и практически всегда пьян. Что же довело мужчину до такого образа жизни?
Лишился всего. Михаил оказался на редкость разговорчивым. Он рассказал, что винит в своих бедах только себя, но ничего не может с этим поделать.

- Была у меня и машина и жена и дом был. А теперь или здесь сижу, курю или у себя в комнатушке. Здесь не далеко есть подвал, очень теплый.

Самый крупный выигрыш Михаила был 102 тысячи рублей. Но эти деньги он все равно оставил в игорном клубе, как и следующие заработки.

Выиграл 30 тысяч. На днях ярославцу снова улыбнулась удача: на табло игрового автомата высвечивалась сумма в 28 599 рублей, но снимать деньги он видимо, не спешил. Вполне возможно, что забрать выигрыш ему так и не удастся: зависимость от игры скажется и он вновь спустит все деньги. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости