Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Ярославской области прошли рейды по соблюдению масочного режима

В Ярославской области прошли рейды по соблюдению масочного режимаФото: Правительство ЯО

Где проверяли

Сегодня, 20 декабря, в Ярославле и Рыбинске сотрудники регионального департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка, органов внутренних дел и местного самоуправления проверили соблюдение обязательного масочного режима. Об этом сообщили в региональном правительстве. Всего было проверено более 30 предприятий торговли. 

– Эпидемиологическая ситуация в регионе остается непростой, поэтому мы регулярно проводим проверки соблюдения масочного режима на предприятиях потребительского рынка. Ношение средств индивидуальной защиты обязательно как для сотрудников, так и для посетителей, – подчеркнула заместитель директора департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области Валентина Шишина.

По результатам проверки были составлены один протокол о нарушении масочного режима в Ярославле и два протокола на должностных лиц магазинов в Рыбинске. По данным правительства области, с 13 по 19 декабря специалистами было проверено 985 предприятий потребительского рынка. В результате было зафиксировано 225 нарушений.
 

...

Популярное

Последние новости