Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Ярославна на электросамокате в Брагино сбила ребенка и уехала

Ярославна на электросамокате в Брагино сбила ребенка и уехалаФото: Про Город и СК РФ по ЯО

Сейчас ее ищут

Очередной инцидент с участием электросамоката произошел в Ярославле. В Брагино на пешеходном тротуаре девушка ехала на самокате, видимо, не рассчитала скорость и не сумела сманеврировать, поэтому влетела в 12-летнего мальчика. Ребенок получил телесные повреждения. А после этого девушка, как ни в чем не бывало, уехала. 

Сейчас ее разыскивают сотрудники местного следственного комитета.

- Следственные органы СК России обращаются к гражданам с просьбой сообщить о наличии данной информации дежурному следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области по телефону 8-962-209-00-08 или следователю по особо важным делам следственного отдела по Дзержинскому району города Ярославль указанного следственного управления Боброву Олегу Владимировичу (в чьем производстве находится материал проверки) по телефону 8(4852)75-14-48, - обратились к ярославцам сотрудники.

...

Популярное

Последние новости