В Ярославле "Про Городу" исполнилось 10 лет
- 14 сентября 2023
- Максим Симонов

С чего все началось. Смотрим фото
Сегодня "Про Городу" в Ярославле исполняется 10 лет. 14 сентября 2013 года вышел первый номер газеты. За это время мы выросли в крупное медиапространство. Благодарим всех людей, которые трудились и трудятся над созданием нашего народного СМИ, наших партнеров, рекламодателей и информаторов и, конечно, наших читателей.
Мы безгранично любим Про Город и делаем его вместе. Про людей и для людей! Сегодня Про Город - это бесплатная газета с тиражом в 100 тысяч экземпляров, сайт с трафиком около 1 миллиона посетителей в месяц, соцсети в ВК, ОК и телеграм-канал, на который подписаны более 10 тысяч ярославцев. Ниже два исторических фото.
На первом снимке директор Наталия Леонтьева 10 лет назад. Она пришла в компанию бухгалтером. На второй фотографии дивизиональный директор сетки Про Города Татьяна Моисеева. Татьяна работала на стартапе в Ярославле. Начинала менеджером.

