Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

За нарушение ПДД у жителя Ярославской области отобрали машину

За нарушение ПДД у жителя Ярославской области отобрали машинуУФССП по ЯО

Что натворил нарушитель

В Переславле Ярославской области суд конфисковал у пожилого мужчины автомобиль за повторный выезд на полосу встречного движения.

- В октябре 2022 года подсудимый совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения с пересечением сплошной продольной линии разметки в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен», - сообщили в прокуратуре Ярославской области. - При этом ранее мужчина был лишен права управления транспортными средствами за аналогичное деяние.

У мужчины отобрали права на два года и наложили штраф в 60 тысяч рублей. 

- Кроме этого, у него конфискован автомобиль «Лада Ларгус», на котором было совершено преступление, - продолжили в прокуратуре. 


О других ЧП читайте в телеграм-канале Про Города.
 

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости