Глупых женщин выдает это странное кредо

Глупых женщин выдает это странное кредоПро Город

Признаки недалекой женщины

Специалисты уже давно пытаются составить максимально подробный потрет глупой женщины. Психолог Екатерина Митропольская составила перечень установок, по которым можно определить глупую женщину.

1. Всепрощение

Женщин, которые бесконечно терпят от мужчин поведение, которое им не нравится, прощают все ошибки и остаюся в губительных отношениях, можно назвать глупыми.


2. Боязнь одиночества

Глупой женщине невыносимо живется без мужчины. Она забывает о своих принцпах и соглашается "на что попало", лишь бы не быть одной. 


3. Желание перевоспитать 

Глупая женщина всегда пытается "выжать из лимона томатный сок", измучив и себя, и своего партнера бесплодными попытками исправить, перевоспитать, переделать под свое видение идеального.


4. Ребенок как панацея

Для недалеких женщин рождение ребенка кажется способом решить разом все проблемы: в отношениях с мужчиной, обществом, собственной реализацией. Как правило, глупые женщины недостаточно тщательно обдумывают этот важный шаг и плохо готовятся к появлению нового человечка в своей жизни.


5. Чрезмерная гибкость

И речь вовсе не о постели. Глупые женщины прогибаются всему: обстоятельствам, родственникам, друзьям, коллегам. Они пытаются подстроить себя под нужный, по их мнению, стандарт, чтобы стать удобнее для окружающих. Они убирают на дальнюю полку свое мненине и тушат эмоции, чтобы угодить другим.

 

Самые актуальные новости города ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись!  

...

  • 0

Популярное

Последние новости