Фоторепортаж: ярославский «Локо» завоевал Кубок Харламова

Фоторепортаж: ярославский «Локо» завоевал Кубок ХарламоваАлександра Степанова

Ярославцы впервые победили в Молодежной Хоккейной Лиге

Ярославский "Локо" разгромил нижегородскую "Чайку" в финальном матче Молодежной Хоккейной Лиги. "Pro Город" сделал фоторепортаж с матча.

"Локо" после двух побед на выезде вернулся домой, имея возможность завершить серию на своем льду. Пятая встреча финала плей-офф на этот раз проходила в ярославской "Арене-2000" и завершилась со счетом 6:3. Два первых периода игры "Локо" показывал уверенную игру и лидировал, забросив подряд две безответные шайбы в ворота нижегородцев.
 
На шестой минуте второго периода ярославцы забросили две шайбы подряд в течение 27 секунд. Под конец игры ярославцы расслабились, и в заключительной двадцатиминутке "Чайке" удалось сократить отставание в счете до двух шайб, но в конечном итоге игроки "Локо" забили нижегородцам гол в пустые ворота, тем самым подтвердив свое лидерство.
 

Понравился ли вам финальный матч МХЛ? Оставляйте ваши комментарии под публикацией! 

Таким образом, "Локо" впервые стал обладателем Кубка Харламова. На матче присутствовали более 9 000 болельщиков, трибуны были забиты. Поддержка зрителей стала одним из факторов, которые помогли команде одержать победу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости