Жителя Приморья будут судить за похищение ярославны

Преступник избивал женщину и угрожал ей ножом

В декабре прошлого года в Ярославле на проспекте Октября уроженец Приморского края напал на незнакомую 30-летнюю женщину. Злоумышленник приставил к шее ярославны ключ от замка и, выдавая его на лезвие ножа, угрожал потерпевшей зарезать ее. Затем преступник затащил женщину в одну из квартир на проспекте Октября, начал избивать ее и угрожать уже настоящим ножом.

Напомним, что 29 января, когда похитителю предъявили обвинение, портал PG76.ru писал об этом.

- Мужчина вел себя неадекватно, - рассказала тогда старший помощник руководителя СК СК по Ярославской области Кристина Гузовская. - Он избивал потерпевшую, попытался раздеть. Судя по всему он хотел ее изнасиловать. Кстати, именно неадекватное поведение похитителя помогло потерпевшей спастись. Женщине удалось выбить нож из рук злоумышленника и сбежать.

К счастью, потерпевшей удалось сбежать, выхватив нож у преступника. Она обратилась за помощью в полицию. Следователи собрали все доказательства. Дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинения и передачи его в суд. Обвиняемый сейчас находится под стражей. Как выяснилось, его уже не раз судили за подобные преступления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости