Wildberries заполонили дорогие и уродливые Чебурашки

Wildberries заполонили дорогие и уродливые ЧебурашкиФото: скриншот маркетплейса

Дети смотрят на них и боятся

После выхода фильма "Чебурашка", который стал самым кассовым российским фильмом, это сразу же взяли во внимание продавцы на онлайн-маркетплейсах: каталоги тут же заполонили плюшевые игрушки с главным персонажем - неведомым зверьком с коричневой шерстью.

Некоторые игрушки стоят около десяти тысяч рублей, при этом таких денег изделия явно не стоят: большинство "Чебурашек" выглядят странно, некоторые недостатки видно прямо на фото от продавца: кривые мордочки, разные конечности, окрас не "по канону". Кроме того, люди в отзывах жалуются: качество игрушек оставляет желать лучшего. 

На волне хайпа российского фильма люди скупают чебурашек пачками: оптом, для своих детей или просто для того, чтобы порадовать игрушкой себя любимого. Однако иногда в посылке приходит сущий ужас:

- Игрушка не поёт и не говорит, кнопки даже нет! Брали в подарок, ребёнок расстроен. Неприятно", — приводят отзыв одного из покупателей life.ru. Видимо, после этого им пришлось сделать отказ;

- На фото в карточке товара изображён большой Чебурашка из кино, по факту приехал маленький уродец с оранжевой мордой. Ещё и за обратную доставку должна платить, - возмутилась ещё одна покупательница, которая также решила сделать возврат. 

При этом среди массы покупателей есть те, кто закрыл глаза на то, что чебурашки с маркетплейса "не как из фильма". "За такие деньги нормально", - пишут пользователи. 

Кроме того, после таких неказистых товаров сам "Союзмультфильм" попросил убрать из продажи всю продукцию с изображением Чебурашки. 

Присоединяйтесь к обсуждениями городской жизни Ярославля в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости