В материалах коллег: в Пензенской области парень сам себя кастрировал

В материалах коллег: в Пензенской области парень сам себя кастрировализ архива "Pro Города"

Подборка интересных новостей за неделю

Самые интересные и обсуждаемые события за неделю в материалах других «Pro Городов». Представляем свежую подборку новостей.

В Пензенской области произошло чрезвычайное происшествие. Подросток сам себя оскопил. Как сообщил источник, позвонивший в редакцию портала, 17-летний юноша нанес себе повреждение острым предметом в паховую область. В результате этого получил тяжелое ранение и был госпитализирован в больницу с потерей крови. Как сообщил источник, молодой человек себя фактически кастрировал.

В Пензенской области парень сам себя оскопил:

В Кирове кондуктор высадила на мороз ребенка, у которого не хватало денег на проезд. Ребенок ехал на автобусе номер 5 в микрорайон Чистые пруды. Денег, чтобы оплатить проезд, ему не хватило, он позвонил маме. Женщина тщетно пыталась уговорить кондуктора не бросать ребенка одного в городе.

Кондуктор высадил ребенка из транспорта в мороз:

На неделе  по ТВ показали выпуск передачи "На ножах", снятый во Владимире. Константин Ивлив взялся за трансформацию заведения "Этаж". Ведущий шоу отметил крутой внешний дизайн. Однако, зайдя внутрь, тут же обратил внимание на "затертость". Неприятное впечатление попыталась сгладить официантка со звучным именем Соната, которая тут же перешла со звездой на "ты" и предложила пощупать попу. Попу Ивлев оценил, а вот кухню не очень....

Ведущий "На ножах" во Владимире:

В Мордовии парень взобрался на 50-метровую вышку. Прибывшие сотрудники МЧС заговорили с ним с помощью громкоговорителя. Мужчина согласился на диалог. Вскоре, чтобы перейти к более близкому и доверительному общению, спасатели уговорили мужчину созвониться по сотовым телефонам. В результате юношу отговорили от суицида и помогли ему спуститься вниз.

Жителя Мордовии отговорили от суицида спасатели:

...

  • 0

Популярное

Последние новости