Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В жестком ДТП под Ярославлем скончался мужчина

В жестком ДТП под Ярославлем скончался мужчинаФото: ПроГород и УМВД по ЯО

Ошметки авто разлетелись по дороге

Сегодня ночью, около 1:40, на автодороге «Золотое кольцо» в Угличском районе произошло смертельное ДТП. На трассе столкнулись два автомобиля - «ВАЗ», за рулем которого был 41-летний мужчина, и «LDV МАХUS», под управлением 58-летнего водителя. 

От сильного удара части автомобилей разлетелись по дороге. Сильнее всего досталось автомобилю «ВАЗ» - водитель скончался на месте, а 38-летний пассажир был экстренно доставлен в больницу. 

- На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, медики. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - пояснили в пресс-слуужбе УМВД по ЯО. 

Больше новостей о ЧП и ДТП города читайте в телеграм-канале «ПроГорода»

...

Популярное

Последние новости