Александр Князьков на пути в Москву, а на его место едет Дмитрий Степаненко

Александр Князьков на пути в Москву, а на его место едет Дмитрий СтепаненкоФото с личной страницы Александра Князькова "ВКонтакте"

Председатель правительства Ярославской области 29 августа покидает свой пост

На смену Александру Князькову уже направляется бывший министр сельского хозяйства Московской области Дмитрий Степаненко. 
 
Как сообщает портал «Ярновости», Александр Князьков отправится на работу в Москву. Он будет взаимодействовать с органами федеральной власти. В ближайшее время он должен возглавить представительство правительства Ярославской области при правительстве РФ. 
 
В то же время, на смену Александру Князькову направляется Дмитрий Степаненко. Губернатор Московской области пожелал успехов новому председателю Правительства Ярославской области: 
- Дмитрий Александрович, вы уходите на очень важную высокую позицию, сложную позицию. Ваша кандидатура будет внесена на должность председателя правительства Ярославской области. Хочу пожелать вам успехов, плодотворных результатов , - заявил Андрей Воробьев, губернатор Московской области.
Перед отъездом на новое место работы Дмитрий Степаненко был награжден медалью «За заслуги перед Московской областью» III степени.
 

А какое мнение у вас сложилось об Александре Князькове? Оставляйте свои комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости