Визит Путина в Ярославль: онлайн-трансляция

Визит Путина в Ярославль: онлайн-трансляцияпредоставлено правительством ЯО

Сегодня в Ярославль приехал президент России

В Ярославль приехал Владимир Путин. В городе у президента намечено сразу несколько мероприятий.

В субботу, 12 ноября, в Ярославль приезжает президент России Владимир Путин. В первую очередь глава государства посетит завод «Автодизель». После этого Путин отправится в КЗЦ «Миллениум», где состоится совещание президиума Госсовета. Там обсудят вопросы инвестиционной политики. Планируется, что далее президент посетит «Арену-2000», где возложит цветы к мемориалу «Хоккейное братство».

Известно, что Путин будет передвигаться по городу на вертолете. Ожидается, что первое мероприятие с его участием начнется не в 11.30, как планировалось, а на полчаса раньше.

17.00 Путин возложил цветы к мемориалу:

В церемонии приняли участие исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов, президент хоккейного клуба «Локомотив» Юрий Яковлев, члены юниорской хоккейной команды.Учащиеся хоккейной школы "Локомотива"

16.30. Путина ждут на "Арене-2000", где он собирается возложить цветы к мемориалу.

К приезду высокого гостя дороги подметают дворники, дороги возле "Арены" расчистили до асфальта:

16.12. Заседание закончилось. У Путина с Мироновым сейчас начнется двустронняя встреча без камер.

15.23. Путин появился на заседании. Президента встречали стоя. Путин говорит о позитивных изменениях в инвестиционной политике. 15.10.  В КЗЦ практически все собрались на заседании президиума, ждут Путина. 14.40 Путин запустил линию серийного производства на заводе и теперь летит к КЗЦ

14.00 Последний вопрос к Путину был про  работу. Вот, что он ответил. "Самая положительная - такая же как у вас , если делаете доброе дело и получаете удовлетворение. Сложности - негативные эмоции, когда что-то не получается". Стоит сказать, что несколько лет назад о своей работе ВВП отвечал: "Я работаю как раб на галерах."

13.40 Обсуждая тему проведения ЧМ-2018 по футболу, Путин пообещал, что все стадионы будут достроены к 2018 году.

13.48. По поводу поддержки многодетных семей: "Давать машины семьям - хорошо. Мы подумаем, что можно сделать. Это поддержало бы и матерей, и автопром".

13.28. Обсуждают реализацию программы по обновлению автопарка. В этом году на поддержку автопрома планируют выделить 65 млрд рублей.

13. 00 Владимир Путин прибыл на завод "Автодизель". Президент общается с рабочими, некоторые пришли на встречу в галстуках. 

13.05. У КЗЦ "Миллениум" все готово к прилету вертолета. 12.40. По последним данным, Путин уже в Ярославле.  Президент прилетел в город на вертолете. Его ожидают на заводе "Автодизель". 

12.07 Тем временем в КЗС выставляют камеры на губернаторские места:

11.30. По последним данным, вертолет с Путиным приземлится на площадку "Автодизеля " в 12.30.

11. 08 Настраивают камеру, ставят стаканы для президента.

10.04. Журналисты прибыли в КЗЦ. Перед тем, как попасть в зал, представители СМИ прошли строгий досмотр. Зал оборудован экраном, с которого журналисты будут наблюдать за происходящим.

10.33 У самого "Миллениума" расставлены посты. Около здания убираются дворники, счищают снег.

10. 33. Въезд к "Миллениуму" со стороны Большой Октябрьской перекрыт

10. 15. Тем временем от здания Правительства отъехал автобус с журналистами, аккредитированными на освещение встречи Путина с Мироновым и Госсовет. 

Автобус с журналистами сопровождает полицейская газель:

...

  • 0

Популярное

Последние новости