В Ярославле поезд протаранил легковой автомобиль

В Ярославле поезд протаранил легковой автомобильФото Алексея Смирнова

Есть основания полагать, что в машине находились пассажиры

В ярославле на железнодорожном переезде поезд протаранил легковой автомобиль. По словам очевидцев водитель скрылся на автомобиле.

В понедельник, в 17.25 стало известно, что на железнодорожном переезде, рядом с поселком Куйбышевский,  поезд с логотипом российских железных дорог протаранил автомобить “ВАЗ 2106”. Водитель машины переезжал через пути и по какой-то причине встал на них перед поездом. Естественно, машинист не смог вовремя остановить состав, однако ему удалось смягчить столкновение. По словам очевидца, Алексея Смирнова, в аварии никто не пострадал.

После столкновения водитель скрылся с места ДТП. Есть основания полагать, что в машине были пассажиры.

Судя по фотографии очевидца, поезд был  пассажирским.

Алексей Смирнов получает за новость и фотографии 250 рублей! Гонорар можно забрать в редакции по адресу: проспект Октября, 56, оф. 317 с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. При себе нужно иметь паспорт.

Вниманию автомобилистов!

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

http://progorod76.ru/add/1

Действительно ли никто не пострадал в аварии? Своим мнением делитесь под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости